Рассказ друга. Чтоб не выдумывать пишу от его лица:
Каждый день езжу по этой трассе на работу. Каждый день, на протяжении месяца вижу этого пса. Заметить его просто нельзя, он всегда сидит на одном и том же месте, не в стороне от трассы, а прямо на проезжей части. Иногда я еду с супругой, она очень любит животных и подкармливает песика чем может. Взяла бы и его к себе, но у нас и так их полна квартира, четыре кота и две собаки, все подобраны на улице. Еще одну мы просто не потянем, но этому бродяге все-таки перепадает кой чего с общего стола. Однажды подвозил местного от остановки, он рассказал, что эта по имени Рекс жила раньше с местным дедушкой.