Появился он у нас совсем недавно, в апреле 2012, когда мы переехали в съемную квартиру. Какой он был до нас, мы не знаем - забрали мы его уже годовалым. История у него такова: всю зиму (а может и больше) он скитался по улицам и подъездам, одна добросердечная женщина его подкармливала, пока по весне жители этого дома его не выгнали на улицу, а там его сбила машина. К сожалению, история для большинства бездомных животных банальна, и не известно, как бы все закончилось у нашего героя, но на его счастье нашлись зоозащитники, подобрали, отвезли в ветеринарку, где и оказалось, что у него перелом задней лапы. Добрый доктор Иван Сергеевич вставил котику спицу (абсолютно бесплатно), полечил его от всяких болезней, лишил мужского достоинства (ну без этого сейчас приличному коту, ну никак). Но вот время пребывания в клинике у котика было ограничено,т.к пострадавших животных много, а койко-мест в клинике ограниченное количество. Вот и обратились наши зоозащитники к добрым людям с просьбой взять нашего героя на передержку, пока не найдутся хозяева, в противном случае котику пришлось бы оказаться опять на улице, но уже со сломанной лапкой. Дрогнула моя душа ( я бы их всех бы позабирала ), тем более появилась возможность - квартира, пусть однокомнатная и съемная, но "своя", и 19.04.2012 в нашей квартире появился ОН.
15 фото
Читать дальше...
|