Завели мы с женой однажды таксу...)Тут и сказке конец, потому что в нашей семье появилось несколько новых правил:

- ниже уровня 1 метра высотой оставлять ничего нельзя в принципе. все что будет найдено-подвергнется тотальному уничтожению) тапки, туфли, зарядники, сумки и прочее)

- о боже, как мы любим переклеивать обои! по 5 раз в месяц!) а там, где не любим, просто обшиваем стены пластиковыми панелями)

- лучший оберег от посторонних (да и вообще от всех) - это такса) настолько он любит всех и вся донимать, что гости к нам не хотят ходить под любым предлогом) только самые стойкие, у кого по 2 и более детей

- если к середине ночи на мне останется хоть кончик одеяла-это уже счастье) ибо невидимыми путями и тропами он заползет, как удав, в постель, ляжет поперек, и каким то образом сдвинет нас к краям))

- есть нужно быстро. и как можно незаметнее) ведь рацион у него строгий, а глаза в 10 раз жалостливее, чем у кота из шрэка)

- игрушки дешевле 1000-1500 рублей можно не покупать вообще. 30 минут-и можно собирать кусочки по дому)

- даже игрушки из специального латекса, которые для собак , не могут устоять перед нашим микроутилизирующим заводом)

- тишина в редкие счастливые моменты, когда он у родителей, это великое наслаждение))

и вообще, получилась отличная подготовка к будущему потомству)

Про такс
Bondo000 Зверье 20 дек 2013 в 14:12 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2013Янв 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх