|
|
koriandr
Зверье
3 дек 2013 в 22:54
Ссылка
|
Блин...Котикам досталась реально сложная судьба...
|
|
Megatron3000
Зверье
3 дек 2013 в 13:20
Ссылка
|
...пока не посадишь её на "правильное" место." Тут ей уже походу становится интересно 1 пикча, reddit
|
|
Megatron3000
Зверье
3 дек 2013 в 12:26
Ссылка
|
|
|
Потому что если ей, рыси, вдруг что-то не понравится в технике выполнения... тогда ой! )) via 5chlampee.tumblr.com
|
|
Jus
Зверье
3 дек 2013 в 08:16
Ссылка
|
В самом прямом смысле! ))) via NickyK0
|
|
Jus
Зверье
3 дек 2013 в 08:13
Ссылка
|