Пост для собачников, бульдогоманов, для тех, кто любит посмотреть на няшных щенков и кому интересна работа заводчиков и охулиарды их прибыли от разведения породистых собак. Ну и просто покажу свою живность. Котаны тоже будут, но эпизодично. Сейчас протестирую себя на умение втыкать фото, если получится - сделаю подборку.
Сейчас активно занимаюсь поиском щенка, бороздю просторы. И напоролся на ЭТО...... Пусть заминусят любители таких недопсов, но за такие бабки, можно например купить 5 охеренных породистых немецких овчарок. Что то у меня в голове не стыкуется. А вы бы купили эту "душку"?