|
Это моя первая тема. Если будут ошибки при оформлении, поправьте. Но я должна вам рассказать о том, что произошло. Сегодня ночью не стало нашего "подобрашки". Его подобрала моя дочь в ноябре около магазина. Он был сильно истощен и почти не мог идти. Дочка и ее муж выходили щенка, а это именно оказался щенок, примерно 9-10 месяцев от роду,дали ему имя "Джек" лечили, любили и даже стали водить в клуб на дрессировки. В Крылатском есть тренировочная площадка для собак, огорожена забором. Именно там догхантеры, или те, кто себя ими называет ( ЖИВОДЕРЫ в простонаречьи) раскидали отраву для собак. Через час после прогулки Джек умер. Умирал тяжело. В эту же ночь не стало еще одной собаки. И тоже отравлена в этот же вечер, на той же площадке. Берегите своих четверононогих друзей, будьте внимательны. Жестокость человеческая не знает границ.
|