Сегодня вечером подходя к подъезду увидели у дверей пакет, в нем была кошачья когтеточка, миска, туалет. Пакет стоял прислоненный к стене, а между пакетом и стеной сжавшись в клубок сидела кошка. Красивая, серая. Напуганная вусмерть. Наверное ей было страшно настолько, что она даже срала не сходя с места. Взять её себе не имело смысла, у нас четыре взрослых скотч-терьера. Судя по всему, кошка сидела там давно. Придя домой, жена кинулась обзванивать своих знакомых. Я как-то слабо в это верил. Но по прошествии часа, приехали люди и забрали её с вещами себе. У кошки глаза и уши чистые, блох нет. Выявился небольшой перекус в челюсти. В общем у меня только одна фотография осталась. Ибо всё произошло достаточно быстро,к счастью. Просто хочется еще раз сказать,что нельзя так относиться к тем кого приручили. Хорошо,что всё закончилось так благополучно. Уффф... Написал немного сумбурно, извините, если чо.
|