На фото под катом у собаки нет нижней челюсти, для людей со слабой психикой просьба не заходить.
Девятимесячная колли по кличке Лэд стала жертвой садистов, несколько раз выстреливших ей в морду, в результате чего собаке удалили нижнюю челюсть. Сотрудники приюта для животных выложили фотографии в сеть, и сочувствующие люди собрали достаточную сумму для операции. В ближайшее время животинке вставят новую челюсть. Пошлем Лэд лучики добра. Источник
Вот эта малышка появилась у нас в зоо не так давно, она первая у своей мамы и та, решив, что ещё морально не готова, отдала дочь зоологам (кстати, практика показывает, что второе и последующие приплоды самки воспитывают уже сами). Назвали это чудо Хлоя Великолепная. Дальше я постараюсь описать процесс искусственного вскармливания цивет, в котором мне удалось принять участие.
Ребята, знаю что на яП много людей с Волгодонска, поэтому пишу сюда.
Сегодня жена принесла в пакете полуживого котенка вместе с плацентой - которого бросил родитель.
Мы его отмыли, покормили, но оставить у себя не можем, жена вот-вот родить должна, да и есть у нас уже одно животное, которое хочет этого малыша скушать.
Может кому нужен маленький, рыжий котик, отзвонитесь - привезу сразу же (+ 7 951 527 О2О4)
Новорожденный львенок по имени Квази и его мама – львица Аша – впервые предстали перед публикой в зоопарке Майами. Львенок родился в декабре прошлого года, но, из-за проблем со здоровьем, провел первые месяцы жизни наедине с мамой, вдали от пристальных взглядов посетителей.