01. Уважаемые яповцы, прошу прощения, за несколько преждевременный пост. Котовторник ещё не начался, зато день святого Патрика ещё не закончился! Причём тут святой Патрик? Об этом чуть попозже.
23 февраля пошли мы с супругой в магазин, но вернулись с полпути с вот этим вот чудом.
Читать дальше...
|
|
Бронт
Зверье
17 мар 2014 в 20:44
Ссылка
|
Утром постил тему, где девушка на ручках красавца рыся держит. Наши ЯПовские девушки воззавидовали черной завистью и захотели такую же кису. Хотя бы погладить... Так вот мой по вам контрольный выстрел...
|
|
lelekbolek
Зверье
17 мар 2014 в 14:12
Ссылка
|