Моя котяра вислоухая разбудила меня в 3.30 ночи с офигевшими от ужаса глазами! Я в принципе догадался в чем дело, пришло время рожать :) Так как это первый раз кошка рожала да и на моей памяти такого раньше не было, офигели вместе. Что делать никто не знает. Коробка была заготовлена за ранее, я кошку запихиваю в коробку и пока сижу возле нее она лежит в коробке, я отхожу от коробки она с мяуканьем бежит за мной. Пришлось сидеть возле коробки и наблюдать сие действие воочию. Приятного мало, описывать не буду. Вот выложу пару фоток того что получилось в итоге :) Выкладывайте свои если есть желание.