На днях кошку Марту возили на свидание к жениху. Жениха зовут Сырник, это самый большой и красивый бенгальский кот в Москве. С Сырником Марта провела 2 незабываемых дня. Незабываемые они были для хозяев Сырника, на которых Марта совершала нападения. Кота к себе так и не подпустила.
Наконец я созрел для написания более-менее полного поста о том как мы завели себе хоря, со всеми вытекающими из этого последствиями о которых я упомяну лишь вскользь т.к основная тема поста "Вязка"...
Будет много фотографий и много видео (некоторые из них уже мелькали в других темах)
Прошу не ломать, об окончании сообщу, текста будет тоже много поэтому немножко потерпите.
Итак.. конец августа 2012 года, в счет подарка любимой на день рождение была куплена вот эта зверюшка:
Всем привет. Это моя первая статья на ЯП и я хочу вас познакомить со своей кошкой Альбой. По правде говоря, мопед кошка не моя, а моей девушки. Но мы живём вместе и я по праву считаю кошку тоже своей.