Нашёл фотоссесию потомства нашей Мотины, решил поделиться.
Котята давно разъехались у каждого новый дом, можете ломать и задавать вопросы. Много фоток и мало текста.

Много Мимимишности...
axel345 Зверье 10 мар 2014 в 22:00 Комментарии (106) Ссылка
via скайп

А что если?
Vetal282 Зверье 10 мар 2014 в 20:00 Комментарии (43) Ссылка
гиф 1,98 мб. под катом

Да что ж такое!

Читать дальше...
sanyadobryi Зверье 10 мар 2014 в 14:06 Комментарии (29) Ссылка
В саду развелось очень много кошек. У всех есть свои любимцы, которых подкармливают.
В этот раз я не забыл взять с собой фотоаппарат.

12 фото + текст, Источник

1. Жрать давай!

Открытие сезона или кормежка бездомных коте

Читать дальше...
Григоррий Зверье 10 мар 2014 в 13:18 Комментарии (61) Ссылка
Хочу рассказать вам про моего пса.
Все время, пока жил с мамой у нас были кошки. Я же мечтал о собаке, желательно овчарке, но мама была против, и мы пришли к компромиссу, сойдясь на кошках.
Как только я стал жить отдельно от мамы, приведя в свою однокомнатную квартиру любимую девушку, сразу стал уговаривать ее завести собаку. Уговоры продолжались примерно пол года. И наконец-то она согласилась, в обмен на то, что мне собака, а ей дубленка.
На следующий день, будучи на работе, зашел на сайт нашего городского общества защиты животных, и увидел объявление примерно следующего содержания:
«Найден щенок овчарки. 1-2 месяца. Мальчик. Долго держать у себя не смогу. У самой 2 собаки и кот. Возьмите кто сможет.»
Сердце бешено заколотилось. Только бы никто не успел опередить. Звоню:
- Здравствуйте. Я по поводу собаки. Не отдали еще?
- Нет. – ответил женский голос.
- Не отдавайте пожалуйста. Я сейчас на работе. Вечером приеду и заберу.
- Хорошо, только обязательно приезжайте. – и назвала адрес.
После работы, взяв с собой подругу, приехал по указанному адресу. Дверь нам открыли девушка, колли, такса и кошка. Девушка ушла в комнату, а вернувшись, вынесла маленький теплый комочек шерсти, который буквально умещался у меня в ладонях. Я прижал его к себе, понимая, что это мое, и что никому не отдам, а тот лизнул мне щеку и тихо успокоился на моих руках.
- Это не овчарка. – улыбнулся я. - Это помесь с кем-то.
- Не будете брать? – испуганно спросила девушка.
- Уже взял. – ответил я.
- Надо денежку подать, чтоб здоровым рос. Примета такая. – вступила в разговор моя возлюбленная.
Заплатив 100 рублей за пса, я отправился к ветеринару на осм

Про Собаку

Читать дальше...
prohozy Зверье 10 мар 2014 в 10:28 Комментарии (18) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Фев 2014Апр 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх