Вследствие химического ожога ежик лишился доброй половины своих иголок. Ветеринары решили лечить животинку мазью из листьев алоэ, но особой надежды на восстановление покрова не было. Тем не менее уже через два месяца ежик снова стал таким же колючим, как был.

12 фото

Как лысому ежику иголки отращивали

Читать дальше...
ddm2003 Зверье 12 фев 2014 в 13:22 Комментарии (101) Ссылка
Вчера возвращаясь с работы, с женой попали в маленькое ДТП. Страшного так то не много, пару раз крутануло на дороге, благо поздний час, встречных машин не было. А причиной всему вот это создание, выбежавшее на дорогу, на тот момент вся в снегу. Осмотр места проишествия показало, что котейку просто на ходу выкинули из окна автомобиля, где то 30-40 минут назад. Пришлось взять к себе. И в один голос с женой дать имя ДТП.

ДТП

Читать дальше...
malishh Зверье 12 фев 2014 в 13:02 Комментарии (30) Ссылка
Как оказалось, не многие знают, что МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД "СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ" на самом деле - Живодерня. Люди верят названию и звонят в надежде, что СЗЖ поможет животным. На самом деле это не так!!! Буду очень благодарна, если Вы прочитаете историю до самого конца и поможете ее распространить!!!

Помогите остановить беззаконие!!!

12.01.2014 года в Калининграде пропала сука далматинца. Хозяева распространили информацию о пропаже везде, где только можно. В том числе и в самой СЗЖ.
" В районе парка Калинина 12.01.14 пропала собака, далматинец, сука, 10 лет, на левой груди большая шишка. Нашедшему звонить по тел.:**** "
10.02.2014 собака была замечена на территории одного из д. садов г. Калининграда. Неравнодушные люди выложили эту информацию на форум НК. Другие неравнодушные позвонили хозяевам и сообщили им информацию. Побросав все свои дела, хозяева понеслись к месту нахождения собаки. Но в этот момент директор детского сада позвонила в СЗЖ. СЗЖ среагировали быстро. Нет, они не стали искать хозяев собаки... Не стали искать новый дом ей...
ОНИ ЕЕ "УСЫПИЛИ"! Те, кто сталкивался со службой, знают, что так называемая "Служба Защиты Животных" умерщвляет их с применением дитилина, который вызывает паралич дыхания, животное остается в сознании и умирает в муках!
Работники службы не проверили базу потерянных животных, не позвонили хозяевам. Они не выполнили своих прямых обязанностей!!! Это нельзя оставлять безнаказанным!
Хозяева не успели...на 20 минут...на 20 минут...они иск

Читать дальше...
НеПростая Зверье 12 фев 2014 в 10:29 Комментарии (310) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 

 

« Янв 2014Мар 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх