Всем привет, решил про свое увлечение рассказать. Котов не люблю, собаку держать не стал, т.к. понимаю, что с моим графиком работы пес будет страдать без гулянок и общения. Поэтому завел тихих друзей, которых выводить не надо. Обслуживание аквариума тоже не напрягает: раз в 2 недели воду подмениваю, да фильтры чищу. Будет несколько фото.