Раз уж котовторник, то расскажу одну милую историю о нашей сосиске с фотографиями. Поскольку мы обзавелись собственным жильём, жена захотела в доме животное. Мне всегда казалось, что взять котенка не составляет никаких проблем. Однако поизучав сайты, где отдают котят и обзвонив все возможные предложения мы в растерянности развели руками. Ответ был везде один: "Уже отдали".
И вот через несколько недель после просмотра очередных объявлений мы наткнулись на милое создание, которое отдавали в 100 км от нашего города. Договорившись с хозяйкой, мы прыгнули в машину и понеслись навстречу нашей удаче :) Вот что получилось.
Будет 25 фото с короткими комментариями.
Читать дальше...
|