Жена оставила вареную свеклу остывать, я не знал, и мы уехали в гости.
Приехав с гостей, я офигел от каких то красных ошметок на полах и коврах, каких то красных бесформенных кучек напоминающие внутренние органы в крови)))))
И только потом поняли что это остатки от свеклы.
Дико ржали, а потом полночи собирали остатки.
Причем котам одной было мало, растерзали все 4 штуки в хлам,и растащили по комнатам.
Осталась семья без винегрета)))))))))))

Вот уж не ждали от котов

Читать дальше...
Erteros Зверье 16 фев 2014 в 22:25 Комментарии (46) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 

 

« Янв 2014Мар 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх