Жена оставила вареную свеклу остывать, я не знал, и мы уехали в гости. Приехав с гостей, я офигел от каких то красных ошметок на полах и коврах, каких то красных бесформенных кучек напоминающие внутренние органы в крови))))) И только потом поняли что это остатки от свеклы. Дико ржали, а потом полночи собирали остатки. Причем котам одной было мало, растерзали все 4 штуки в хлам,и растащили по комнатам. Осталась семья без винегрета)))))))))))
Читать дальше...
|