Прочитал пост "Моя собака - радостный кретин" и вспомнил,что у меня тоже есть, что показать. Покажу вам хаос, который творил мой пёс, пока мелким был. Взяли мы его уже довольно большим- 7 месяцев, а дурь из головы лабрадора выветривается лишь годам к полутора. То, что мы наблюдали по возвращениям домой с работы изложено ниже. Наслаждайтесь.

За качество некоторых фото заранее извиняюсь.
16 фоток

Пы.Сы. сработаю на опережение, пока не понабежали интернет-кинологи и не начали учить, сообщу. Что понимаю,что лабрадор- собака энергичная, и не совсем квартирная, но всё же. Квартира довольно большая, гулял он по три раза в день в общей сложности более двух часов выходило, по выходным мы с ним бегали, плавали и устраивали многочасовые прогулки в лесу, так что энергию ему было куда девать.

Собака-катастрофа

Читать дальше...
Umka2011 Зверье 19 фев 2014 в 11:47 Комментарии (187) Ссылка
Вот вы думаете, какие же милые собачки, проходя мимо этих засранцев.

Или "вау у него разные глаза", угу, разные, а когда на тебя нашкодившие глаза вот эти разные смотрят, ты не знаешь какому из них верить ...
20 фотографий

Хаски

Читать дальше...
IzDerevni Зверье 19 фев 2014 в 10:49 Комментарии (104) Ссылка
Иногда устраивает такие сюрпризы, люблю ее...
© PelmenSat

Моя собака - радостный кретин
Jus Зверье 19 фев 2014 в 09:15 Комментарии (70) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 

 

« Янв 2014Мар 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх