Затрахался я читать и писать про майдан, олимпиаду и побивание нагайкой разневаных вагинов. Думаю, что не один я такой. А, с учётом того, что ЯПом правят котики, пёсики и сиськи, решил немного вас развлечь. Надеюсь, что понравится. На фотографиях мои скотины: пёс Том и кот Дизель. Псу в субботу 6 лет исполняется, а коту в день всех влюблённых пол-года стукнуло. Кот у нас появился 4 месяца назад, ибо моя, тогда ещё, невеста, после нашего съезда на одну жилплощадь резко захотела рыжего кота! Чтобы пёс один дома не скучал, когда мы на работе. А тут, как специально, у моей знакомой родила кошка. Как говорится: "Моя девушка решила завести котёнка, а я не хотел. В итоге мы пошли на компромисс и завели котёнка!". Так как первые 2 месяца котёнка, кроме мамы, папы и бабушки, воспитывала ещё и тётя Дуся, которая по совместительству является ещё и шарпеем, то особых эмоций при виде собаки, кошак не испытывал. Ну пёс и пёс, нам-то что. Собак сначала был удивлён и обескуражен, а потом привык уже. Кот к нему под бок ложится сам. Ну, как говорится в одном анекдоте - "А теперь слайды!" P.S. Прошу не ломать, фоток будет не так много. Об окончании сообщу. Первое фото. Кошак только появился. Первый день вместе.
Читать дальше...
|
Слоненок упал в ливневую канаву, когда шел вместе со своим стадом. Это произошло на железнодорожном пути в Ассаме, Индия. 7 фото via smonitoril
Услышав идущий поезд стадо слонов решило перебежать опасный участок, в этот момент маленькое животное поскользнулось и упало в яму. К счастью, для этого слоненка, поезд остановился и десятки пассажиров выскочил, чтобы помочь вытащить его в безопасное место.
Читать дальше...
|