Не только люди страдают от суровой зимы в США. В городке Элирия в штате Огайо даже котенок примерз посреди проезжей части. Животное было чудом не задавлено машиной, поскольку издалека оно выглядело как грязный сгусток льда.

"Я было абсолютно шокирована, когда заметила, что он шевелится" борясь со слезами заявила Дара Тайлер ТВ-каналу Fox8. "Я открыла дверь машины и услышала жалобное мяуканье". Она подобрала кота и сейчас же отвезла его в организацию Friendship Animal Protective League. Там позаботились о переохлажденном питомце и дали ему имя Фрости (буквально "льдышка").

4 фото.

В США спасли котенка примерзшего к проезжей части

Читать дальше...
Лугореков Зверье 22 фев 2014 в 22:39 Комментарии (54) Ссылка
Вот такой вот рыжий бандит и гроза мышей/крыс живет в электродепо «Северное»

Чубайсик

Читать дальше...
ФоррестГамп Зверье 22 фев 2014 в 20:09 Комментарии (75) Ссылка
В американском зоопарке Point Defiance Zoo & Aquarium (Такома, штат Вашингтон), как и во многих городах США, в эту зиму со снегом перебоев нет.

На днях сотрудники зоопарка обнародовали серию замечательных снимков, показывающих, как дымчатый леопард в одном из вольеров весело играет в снежных сугробах и ловит снежки клыками, видимо совсем забыв о том, что он житель тропических и субтропических лесов Юго-Восточной Азии.
10 фото

Дымчатый леопард ловит снежки

Читать дальше...
ФоррестГамп Зверье 22 фев 2014 в 19:51 Комментарии (58) Ссылка
Via почта

Всё, мне походу пистец!
Григоррий Зверье 22 фев 2014 в 16:30 Комментарии (117) Ссылка
С чего начать ребята? (не руский я и не из России) Наверно с начала... с того что Живу в Литве есть жена красавица, сыну 11 лет - гениальный ребёнок - как говорят учителя, но у хулигана есть уже 2 привода в полициюю - грЁбаный стыд при отце пожарнике с высшим юридическом образованием... Но... суть не в этом! Всю жизнь мечтал о дочке! Хотел выращивать ,косички заплетать, наряжать и замуж выдовать! Поэтому в прошлом марте поставил жене ультиматум - или дочка к осени заведётса в нутри или я себе кошку возьму! Толи я дурак не туда делал...толи я не так делал, но факт в том, что осень настала, а баба беременной не стала! И встал вопрос или ответ-хрен знает как у вас у нас по руски- но типа того что -Пацан сказал! Пацан сделал! Начел я катёнка в нетах зырить ,а жена не то что животных любить - она нас с сыном то не очень жалует (шутка) но деватьса ей некуда и если не забрюхатила, то уж мирись дорогая! Тоже крякнула,голос подала - котька моя дочка и вся забота будет на мне и её пёрст великовозвышенный даже не каснётса этой животинки! Скажу честно! Перед тем как кошку искать я нечаенно наткнулся на породу "Бенгал" и сразу же влюбился в эту породу. Других даже не расматривалл...носука дорогие они! Как говоритса - человек предпологает,а бог распологает! Нашёл в тырнете выводок и поехали с сыном посмотреть,приглядеться,кароче чисто на разветку! Разведал...теперь у меня дома КОТ! Это бля судьба! Дочка не получилась-так кот завёлся! Это настолько ласкавая животина, что даже к любому гостю лезит ласкатьса! Целый день ходит и базарит (мяукает)! В туалет не пойдёт тихо - будет орать пока не подойдёш и не

Счастье :)

Читать дальше...
Naras1 Зверье 22 фев 2014 в 13:43 Комментарии (40) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 

 

« Янв 2014Мар 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх