"Сами мы не местные, в Москве оказались случайно, дом сгорел, есть нечего, одеться не на что..." Достали меня эти хитрые мошеннические морды. Скажите им пару ласковых, а то, как сжалишься, дашь лакомство, они его утащат, заныкают и по новой...
Как всё началось в его жизни? Он родился вторым. Всё случилось внезапно, среди ночи. Мы ждали что как обычно накануне опустится живот или Нюся ещё как то намекнёт о происходящем, но она просто взяла и среди ночи стала рожать. С первым Нюся всё сделала сама (сил ещё было много), а вот Рыжика уже принимали мы. Крепкий рыжий котик с густыми бровями и сосредоточенным видом :) На фото ему 15 минут от роду.