Я уже в какой-то теме жаловался, что моя годовалая охотница ласточек с балкона тягает в квартиру *сцука такая*. Вот только что снова принесла, кормилица, блядь
На работе во время перекуров познакомился с одним собакеном. Общались мы с ним редко, так, мимо бежит по своим собачьим делам, остановится постоит со мной я его за уши потреплю, и он идет дальше, и я иду работать. Но как-то он пропал. Месяц-полтора я почему-то его вспоминал, и решил спросить у женщины которая постоянно приходит кормить дворовых котов Маши. Она немного не от мира сего как о таких говорят, но это не мешает мне с ней общаться.
Как оказалось кто-то перебил той собаке хребет и у неё отказали задние лапы. Она понесла его в лечебницу, там поняв что денег нет, и собака дворняга, помочь ничем не смогли. (если уж по честному, могли бы и усыпить было бы гуманнее имхо). Она пристроила собаку возле теплотрассы недалеко от клиники, а т.к. контакт с такими-же бабульками кошатницами у неё кажется налажен по всему городу, его они кормили и лечили как могли совместно с дворовой ребятней. Выслушав эту историю, я не находил себе места, всю ночь кряхтел и думал, как поступить?
Вот такого я его забрал. Еле усадили чтоб сфотографировать.
Хаски - умные собаки, поддающиеся дрессировке с самого юного возраста. Мальчуган уже научил своего щенка по приказу подходить, садиться и подавать голос. С таким защитником не страшны никакие хулиганы - песик попросту их обматерит на чем свет стоит.