У нас птенчик упал из гнезда. Синичка. Илья - сын уже несколько дней с ним возится. Кормит, поит из пипетки)) Он его уже узнает, начинает чирикать, как тот заходит в комнату. Кушать просит, наверное. Сегодня полетел. Но сделал круг и вернулся) Теперь у нас ручная синица.
1. Был недавно в Египте, рассказов всяких про бухло и еду халявную с арабами ленивыми не будет, будут 10 фот кошек и котов местных, вот первая пошла кошечка, жила у нас на пляже