Для тех кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта! Живем на глухом хуторе)
Наконец договорились с прививками, через полторы недели забирать. оказалось тут проблемы с таким количеством) Зато будут хорошие. Заодно когда поеду за прививками, то и Хрюна повезу, яйцен клац-клац) Кыся получше себя чувствует, обнаглела, приходит теперь через день) Мелкие растут. Куся и Жуть уже перемещаются по полу) детей удочерили Люська, Девушка, Пуся, Юся и Сима. Мы устали, кошки устали. Дети цветут))) Гулять не получается, жара и мошки в диком количестве. Сейчас 32 в тени. коты все по кустам прячутся)
Уважаемые ЯПовцы. Мой котенок Дохлик вырос. По прежнему меня кусает за ноги и за жопу. Он может ночью открыть мой рот, чтобы попить слюни. И укусит за нос, на всякий случай.