Выражение морды лица собакена - бесценно! Одна барышня на reddit пишет: "Как вчера приехала домой после отдыха - так он до сих пор от меня ни на шаг не отходит!"
Живет у нас в сервисе кошка. Прибилась, пригрелась. Котов и кошек мы любим, гнать не стали. Кормим, поим, посматриваем за ней. Нагуляла по весне эта кошка четверых котят. Нагуляла, родила и пропала. Котята голодные, орут, пищат, сиську просят. Подождали пол дня (авось вернется), побежали в аптеку за пипетками. Разогрели молочко в микроволновке, пробуем кормить. Ну никак у нас это дело не идет. Котята маленькие, слепые еще, не идет у нас кормежка, не получается… В мучениях пипеточного кормления прошло два дня. Ну что-то делать же надо, что бы котята выжили. Решили мы пойти кошку поискать. Территория сервиса достаточно большая, начали обходить боксы. И о чудо, в самом дальнем нашли нашу бестию, сидела посередине бокса в окружении ТРЕХ! Котов. Загуляла шалава. Как кукушка, детей бросила и пошла в разнос. Ну мы ее давай ловить, а она деру дает под машинами прячется, в руки не идет. Но мы то не лыком шиты, у нас свое, главное оружие имеется. Я метнулся обратно к себе в сервис, где котята обитали. Взял самого мелкого и крикливого и обратно к кошке. На пол его отпустил, тут то она и вылезла. Мы ее и котенка под мышку и обратно в сервис. После этого шлюндра наша не гуляла больше. Выкормила малышей. Сейчас им два месяца. Три мальчика и девочка. Вчера один захворал, заходим на работу, а он сидит еле дышит. Мы его в охапку и в ветеринарку. Напрописывали кучу уколов. Целитель сказал, что шмякнулся он откуда-то и грудью ударился, жидкость в легких, но обещал, что оклимается. Он вообще доходяга был с рождения. Больше всех пищал, самый неактивный, по сравнению с остальной шоблой. Вот теперь выхаживаем. А теперь о главном. Мы животинок л
Иногда настает момент, когда мы теряем своих лучших друзей. Тех, с кем провели свое детство, юность, вошли в зрелость... Они уходят безжалостно, а уходя, оставляют кинжал в нашем сердце. Вот и я, потерял своего друга, с которым провел почти всю свою жизнь. Так и хочется написать вам - погладь, обними своего кота, чувак. Почувствуй разницу, своего я уже не смогу обнять никогда Цените и не забывайте своих друзей!
Засушливая погода в текущем году дает свои результаты - существа, которые обычно обитали в деревнях, теперь замечены и в Волгограде, и в Волжском.
Фаланги, сольпуги, бихорги - у этих паукообразных много названий и более 1000 видов. Они обитают в засушливых местностях, изначально в полупустынных, но в последние годы все чаще встречаются и в Волгоградской области. Но обычно в городе их не встретишь, а в этом году устрашающие существа были не раз замечены и в Волжском, и в Волгограде. У нас - в промзоне, на острове Зеленом и поселке Краснооктябрьском, а в областном центре - в Ельшанке, Латошинке и близ поселка Кирова.