гиф под катом

Моя очередь! Щас моя очередь!

Читать дальше...
InGrib Зверье 19 июн 2015 в 23:59 Комментарии (36) Ссылка
автор фотки keirawinner

"Мой мимиметр лопнул тогда, когда я принесла его от ветеринара, и он заснул в своей новой люльке с мышами!" ©

Новый хозяин
mrKorolko Зверье 19 июн 2015 в 19:52 Комментарии (15) Ссылка
История начиналась Вот так

Муж рвал и метал, обещал сделать из меня фрикадельки на прокорм котам, ежели я не пристрою котенка, старший кот обещал съесть меня и не в перемолотом виде, ибо появление конкурентки в доме его, видишь ли, не устраивало. На моей стороне был только ребенок, который готов притащить в дом всех кошек планеты

Однако, поиски старых или новых хозяев результата не дали. Никто не захотел взять себе ужасно милую, но оооочень простецкую кошечку, ну и зря
Единственным вариантом было отдать ребенка в приют, но у меня рука не поднялась, ибо какой бы не был приют хороший, но это все равно приют, как детдом.

В общем, пообещав, что я поищу ребенку дом в деревне, мы с ребенком и уже 2 кошками уехали на дачу. Тут, как оно вполне ожидаемо, котенок, да еще и кошка, никому не нужен. зато мы окончательно поняли, что она нужна НАМ!

Мужу пришлось напомнить момент из "Бравого солдата Швейка" (про корову ) и он прикинул, что заточка ножей для мясорубки обойдется дороже, чем пожизненное содержание еще одной котейки и махнул рукой, мол пущай бегает. КотЭ, попав на незнакомую территорию, решил, что с ее охраной можно погодить и надо бы разобраться что это такое мяукающее появилось в доме и решил, что сожрать ЭТО можно и попозже, а пока можно поиграть.

Кошка окончательно получила кличку Руська(в честь трактора "Беларусь"), ибо поняв, что теперь она дома, запустила урчалку на полную и нам впору оклеивать окна крест-на-крест бумажными лентами, чтобы не вылетели. У меня было много усатых-полосатых, но таких громких урчал

Фрикадельки не состоялись

Читать дальше...
Вреднаятетка Зверье 19 июн 2015 в 19:15 Комментарии (16) Ссылка
Для тех , кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем мы на глухом хуторе)

Наконец то после месяца загула, вернулся Мотя, тощий, весь свалялся, обезвоженный, уже сутки ест и пьет. Где шлялся не признается. Орет и лезет на руки. Ходит следом)

Соседка привезла нам еще одного котейку. Ей на участок подбросили двоих, одного взрослого кота и 2х недельного карапуза. Взрослого она себе оставила, а мелочь к нам, у неё нет возможности с ним заниматься. Реально нет, куча заморочек.
Мелкий пока назван Жориком, определен к Люське и Симе. Паха недовольна.
У Жорика совершенно сорванная психика. Стоит Люське или Симе выйти из домика, начинается жуткая истерика. Мамочки его бросили. Орать будет до тех пор пока мамочки не соберутся вместе.

В среду наконец едем выкупать прививки и затариваться мясом и сливками)

Будет штук 50 фото. об окончании сообщу.
1) Мотя гад!

Жизнь домашнего приюта для котеек 66

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 19 июн 2015 в 17:14 Комментарии (95) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2015Июл 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх