Собаки знают, что такое настоящая преданность, забота и любовь к детям. Последние становятся их лучшими друзьями на всю жизнь. Поэтому собаки трепетно ждут малышей и защищают их, пока они растут. via
А вы знали, что волк - самое первое животное, которого приручил человек?
Это случилось более 10 тысяч лет назад, но подробности науке так и остались неизвестны. Если вы хотите узнать больше о самых близких друзьях и самых страшных врагах человека, то прочитайте следующие познавательные факты:
Каждый хочет обнять белого мишку. И даже белый мишка хочет обнять белого мишку!
Феликс начал ухаживать за Авророй ещё прошлым летом – он угощал её рыбой через решетку. И вот, наконец-то, зоологи открыли перегородку между их вольерами.
Заводя кошку, вы наверняка надеялись на то, что ваш новый пушистый приятель не будет отходить от вас не на шаг, будет непрерывно мурлыкать и спать только на ваших коленях. Но на деле такой сценарий работает не так, как хотелось бы, не правда ли? Конечно, наверняка ваш кот милейшее создание, которое окутывает вас любовью, вот только спит ли он у вас на коленях? Едва ли. По крайней мере, эти кошки выбирают любое место в доме, но только не колени своего хозяина.
Дело было год назад, прогулка по парку закончилась жутким зрелищем: двое мелких пиздюков кидали (в прямом смычле) маленького котейку. Ущербные дети по словам их мамаш, спокойно перемывающих кости соседям, "просто игрались и ничего в этом такого нет"! Чтож, мамаши получили порцию заслуженного гавна в свой адрес, а пиздюки получили пару лещей и срать я хотела на нормы морали всякой, какая тут нахрен мораль когда тупые куры взращивают дегенератов!
Пищащего детеныша у дикарей отобрали с переломаным хвостиком, тощего, еще слепого и с закисшими глазками. (Самые первые фото не делали, под рукой не было ничего кроме убитого тапка-самсунга) Вообщем, через несколько дней купания, выведения блох и промывания глазок, мелкий (з.ы. его Блохин зовут)))) стал выглядеть так!
Так уж случилось, что в этот понедельник я потерял верного пушистого друга, с которым мы прожили вместе долгие и прекрасные 15 лет. Но не будем о грустном. Придя во вторник с работы и не обнаружив привычно радостной, встречающей меня мордашки, я мгновенно полез в инет в поисках собаки, ибо так жить дальше невыносимо.... В тот же вечер в моём доме появился вот этот "комочек счастья", встречаем!