Источник: впервые за несколько месяцев пришёл домой поздно. ВОТ что меня встретило:

Котю огорчили! За ЧТОООО?
grably Зверье 2 апр 2015 в 17:38 Комментарии (84) Ссылка
Вчера проводил старшего брата с семьей в длительную загранкомандировку и сразу же сел за объявления искать себе котейку. До этого не мог позволить себе пушистого друга так как у племянника аллергия и почти постоянно он гостит у нас.
Многие тут на ЯПе не советуют покупать котеек, а брать с улицы. Я бы так и сделал, если бы не наткнулся на объявление где семья даром отдает британцев. Не подвох ли, подумал я, дело в том, что у нас в Астане не найти породистых кошек, которых отдают даром, минимум сто бакинских, а то и того больше, за Мейн-куна в среднем просят 1200-2000 бакинских, в зависимости от родословной.
Ну, думаю, посмотрю на родителей котиков, там видно будет... Позвонил, сказали, что отдают в хорошие руки, котята породистые, приезжайте смотрите. По голосу женщины, я понял, что люди интеллигентные и не похоже, что будут обманывать.
Приехал по указанному адресу, оказалось - это один самых элитных кварталов в городе, где живут одни бизнесмены и люди высоко полета.
Дверь мне открыла, по видимому, няня (молодая девушка, дальняя родственница, смотрящая за детьми и помощница по хозяйству, такие есть почти в каждой зажиточной семье), предложила чай и т.д. Зайдя в дом я охренел - квартира была двухъярусной и обставлена всякой дорогой утварью, ремонт похоже был от кутюр, я никогда такого не видел в живую. На стене висели фотографии каких-то людей (видимо хозяина) вместе с Н.А. Назарбаевым и другими видными людьми.
Тут няня принесла котеек их было 4, три девочки и один мальчик, девочки были серыми, а мальчик розово-рыжий. Тут вышли еще какие-то женщины лет 38-40, видимо супруга хозяина дома была одной из них, спросили как зовут, откуда я, потом начали приглаш

Дома появилось

Читать дальше...
o1zhas Зверье 2 апр 2015 в 11:42 Комментарии (47) Ссылка
- Ииии... ррраззз!
via vk

Ну давай, Михалыч, еще немного подтолкни!
Jus Зверье 2 апр 2015 в 09:36 Комментарии (42) Ссылка
gifv 2.2 mb
via imgur

Уйди отсюда, это мой человек!

Читать дальше...
mjksn Зверье 2 апр 2015 в 09:12 Комментарии (33) Ссылка
Плачут ли кошки?

Теперь для меня это не вопрос. Плачут. Некоторое время назад я жил с двумя прекрасными котами, Рыжим и Тишкой. Но время берет своё и Рыжий постарел и у него отказала печень, живот раздулся как у цирозника и началась непроходимость. Вызывал ветеренарку два раза , оба врача сказали что надо усыплять и это не лечится. В общем я не стал тянуть и мучать кота, как только Рыжий начал кричать от боли я вызвал «терминатора». Рыжий прожил 18 лет, думаю счастливой жизни. Всегда сытый, любимый, обласканный, в обществе Тихона, в безопасности, безделии и неге. Правда без бубенчиков, но я не заметил что он скучал по ним. Усыпили, увезли. Я всплакнул над пузырём, помянул. Тихон как то не сразу прочухал что что то стало не хватать в доме. Только на второй день он стал искать куда делся его друг закадычный. Потом он уже начал ходить и звать его. Поверте, у меня было трое котов и я разбираюсь в интонациях и нотках кошачего крика. Когда они орут просто по тому что поорать охота, когда от боли, когда зовут своего человека, когда хотят жрякать, когда -иди посмотри какую кучу я там наложил, но Тишка звал жалобно. Потом он начал обследовать всю квартиру, заглянул во все укромные уголки и закуточки, по открывал все дверцы в шкафах. В начале он был очень ласковый и хотел от меня объяснений, постоянно ловя мой взгляд. Я пытался его утешить и побольше гладить. Потом кот закрылся в себе и не давался на руки, сидел один и плакал! У него текли слезы, два влажные полоски до подбородка из глаз. Он начал плохо есть и как то осунулся, он начал рвать на себе шерсть клоками. Зубами вцепится в бочину и дерг! Целый клок шерсти чуть не с мясом. Постоянно жалобно орет, постоянно

Читать дальше...
kulinchenko Зверье 2 апр 2015 в 08:53 Комментарии (108) Ссылка
Овчарка моя выросла, стала степенно-важная, ответственная, главная в стае(у нас еще две собы, поменьше). А так иногда хочется, чтобы она снова побыла щенком.... Вот, решил вам рассказать про собачье детство))

25 фото.

Вишнёвая собака

Тоськино детство

Читать дальше...
poligrafpro Зверье 2 апр 2015 в 04:31 Комментарии (107) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх