Соседка по лестничной клетке случайно увидела моего кота, черного мейнкуна, и решила, что я ведьма. Начала посыпать мой дверной коврик солью, брызгать дверь святой водой, вешать на ручку крестики. Когда с Ластиком (кот) я шла на прогулку, придумала выскакивать из своей квартиры: стоит в проходе, крестится и молитвы читает. Недавно поймала её у своей двери с зажженной свечкой и не выдержала. Взяла кота на руки, зашипела и сказала, что берегись, бабка, прокляну! Аццкий сотона близко, не сносить тебе головы! Итог. Бабка убралась и, как оказалось, в тот же день слегла на нервной почве. Теперь ко мне повадился ходить её сын - требует снять с матери сглаз, а еще просит компенсации за моральный ущерб в размере 10 т.р. Грозится подать заявление в милицию. КМП этих дебилов, желательно в голову, им даже не повредит, потому что мозгов всё равно нет!
До собакочетверга далековато еще, да и я в целом к собакам ровно отношусь (кошатник с рождения), но это... это мне вынесло мимимиметр с полпинка! )) via maggel