Спустя пару лет раздумий и моих просьб, всё-таки случилось у нас чудо и в доме появился кот. Мое дело было выпросить...а выбрать имя коту и, собственно, выбор самого кота строго был под контролем мужа. Первого, кого поехали смотреть, так и взяли...Это была любовь с первого взгляда. Ждали пару недель, что б подрос..Пришло нам в голову назвать его Бобо.. Сейчас это Бобо, Бобошка, Бонидзе, Бонька и Бобоня. Живет с нами уже третий месяц, сразу прижился, с первой минуты от нас ни на шаг. В общем, полноценный домашний хвост
Полтора года назад наткнулись на пост о коте Бонифации, которому совсем не по душе жизнь в клетке приюта, а звонков по нему нет.. Были одни желающие, но, увидев его, сказали, что "какой-то он обычный", и взяли другого...
Так Боня стал полноправным членом нашей семьи, нашим самым обычным уникальным котом, с которым каждый день - солнечный :)