Народ, может кто в курсе, что это за тварь такая? Летают на балконе, зимой нет, только весной-летом-осенью. Вылезают ночью на стекла при свете люстры. Днем прячутся и их не видать.
И не просто "накрыло", а прямо таки "нахлобучило"! )) 3 фото via imgur.com ЗЫ: сразу успокою всех - котан ни разу не пострадал. Ну разве что душевно слегка, минут на несколько ))