Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта, живем мы на глухом хуторе)

Погода жесть. 2 дня сидели без света. Ветер порывы до 30 метров.

Опять горели, теперь в полутора км. В самый разгул ветра, заполыхало поле. До дома Толика огонь метров 50 не дошел( Выяснилось, прошлый пожар, это работа бригадира механизаторов, а в этот раз, отличился главный агроном района.Борются с сухостоем. Это театр абсурда. Позавчера ездили в Лиду, с двух сторон дороги, все горит. Жители развлекаются. бедные трактористы не успевают запахивать и носятся бочки с водой.
Мы всерьез задумались о страховке жилья)

Празднование Родительской субботы, закончились смертью очередной жительницы. Сейчас вся округа поминает. Весело и с размахом. Драки, милиция, скорая, все как у людей) В ночи в поле здорово смотрятся милицейские мигалки.
Мы посчитали , за 2 года ушли 10 человек. Еще чуть-чуть и будем тут одни)

Коты продолжают носить подарки. Сегодня опять принесли змею и положили в дверях)
Мелкая Кротя активно растет, причем местами, то уши, то лапы, то хвост начала есть сама) Питается сливками, курицей и требует супы)
Будет штук 40 фото. Закончу сообщу)
1) Утренний подарок)

Жизнь домашнего приюта для котеек 58

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 24 апр 2015 в 16:18 Комментарии (101) Ссылка
Животные те ещё приколисты и возможно сами того не замечая они портят наши фотографии, но мы не можем злиться на них за это, ведь снимки получаются очень смешными! Хотя… Порой мы недооцениваем братьев наших меньших и вполне вероятно, что все эти фотобомбы сделаны ими намеренно, чтобы посмеяться над людьми, да и просто вдоволь повеселиться! Предлагаем вам взглянуть на эти забавные фотографии и посмеяться вместе с хулиганами, испортившими их.

via

20 животных, испортивших фотографии

Читать дальше...
lelekbolek Зверье 24 апр 2015 в 14:53 Комментарии (96) Ссылка
Тлен, боль и безысходность котиков и не только.

17 фото и гифов distractify

Когда это все кончится?

Жизнь боль!

Читать дальше...
Orion17 Зверье 24 апр 2015 в 10:42 Комментарии (99) Ссылка
Да. Это кот. Вид снизу )))
via ibigdan

А если заглянуть снизу?
Jus Зверье 24 апр 2015 в 09:41 Комментарии (102) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх