Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас! Для тех кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта, живем мы на глухом хуторе)
Погода жесть. 2 дня сидели без света. Ветер порывы до 30 метров.
Опять горели, теперь в полутора км. В самый разгул ветра, заполыхало поле. До дома Толика огонь метров 50 не дошел( Выяснилось, прошлый пожар, это работа бригадира механизаторов, а в этот раз, отличился главный агроном района.Борются с сухостоем. Это театр абсурда. Позавчера ездили в Лиду, с двух сторон дороги, все горит. Жители развлекаются. бедные трактористы не успевают запахивать и носятся бочки с водой. Мы всерьез задумались о страховке жилья)
Празднование Родительской субботы, закончились смертью очередной жительницы. Сейчас вся округа поминает. Весело и с размахом. Драки, милиция, скорая, все как у людей) В ночи в поле здорово смотрятся милицейские мигалки. Мы посчитали , за 2 года ушли 10 человек. Еще чуть-чуть и будем тут одни)
Коты продолжают носить подарки. Сегодня опять принесли змею и положили в дверях) Мелкая Кротя активно растет, причем местами, то уши, то лапы, то хвост начала есть сама) Питается сливками, курицей и требует супы) Будет штук 40 фото. Закончу сообщу) 1) Утренний подарок)
Читать дальше...
|
Животные те ещё приколисты и возможно сами того не замечая они портят наши фотографии, но мы не можем злиться на них за это, ведь снимки получаются очень смешными! Хотя… Порой мы недооцениваем братьев наших меньших и вполне вероятно, что все эти фотобомбы сделаны ими намеренно, чтобы посмеяться над людьми, да и просто вдоволь повеселиться! Предлагаем вам взглянуть на эти забавные фотографии и посмеяться вместе с хулиганами, испортившими их.
via
Читать дальше...
|