Здравствуйте. Многие на Япе восхищаются кошаками, и их умениями на капоте ездить, и как котофеев отмывали, и как их просто любят. Раскажу и я. Кошатину искала себе давно, около девяти месяцев, и точно знала, что это – Она, Та, которою ищу, Она- серая короткошерстная кошка. И возьму я Её, ТОЛЬКО с улицы! Ну хоть где- то не промахнулась.)) Рассуждала так. Те, кто пристраивают котят по объявлению, никогда не выбросят их на улицу. А те, которые вонючие, блохастые и замерзшие сидят у магазинов и на остановках, как раз мой профиль. Я точно знала, что она серая и короткошерстная… Видимо сил больше не было терпеть, и после сильной пьянки, слегка покачиваясь)), я завернула в единственное знакомое мне место обитание кошек. У каждого ведь есть такой знакомый двор, где живёт кошатница. Протягиваю руку в окно подвала, (там тепло, и обычно там греется несчастная скотинка) какой– то кулёк из тепла. Один из двух кульков убегает в ужасе от столь наглого вторжения в свой сон, а второй кулёк делает в руку мурррррррррр. Здесь я и кончилась. Что-то маленькое, тщедушное в руках, и бесконечно делает МУР. Тут сразу стало неважно, какого пола, цвета, и здоровья…., ох если бы я знала. Её звали Помойкина Плюша Японовна- Плюшка. Очень характерный цвет))))) С помойкиного двора, с продрестью в шкурке и узкими гноящимися глазами.
Только сейчас заметила, на заднем плане малая часть Плюшкиных лекарств.
Читать дальше...
|