Этим топикстартом начинаю рассказ про щенков и их родителей. Мои ребята родились 07.02.2015 начиная с 11-57 до 23-50. Родилось шестеро, но в ночь один умер.
Мать Изуми Иртус, 7 лет от роду, чистокровка, зарегистрированная в РКФ. Папаша распиздяй, милейший пес, которого мы подобрали в апреле 2010. Зовут Грей. Можете ломать, потому что тема будет долгая. Хочу пристроить ребят в конце апреля в хорошие руки. Прошлый помет продали через Авито, но там столько перекупов, что хочется продать щенков хорошим людям. Тысяч за пять-семь. Не больше. Щенки в Подмосковье. Итак, родители.