В общем, случилось то, что случилось. Некоторое время назад, будучи дома и вальяжно валяясь в выходные на диване, мы услышали из ванной странное журчание.
Устремившись на звук, мы увидели в ванной такую картину.. С тех пор это повторяется с завидной регулярностью. Лоток чистый практически всегда. В ванну ходит только по-маленькому и исключительно в слив.
Вопрос: что делать и как бороться(и надо ли)? Наливать в ванну воду не вариант, т.к. котофей хитрый, воды не боится и смыслом его существования становится выковырнуть пробку и слить воду.
ПыСы: т.к. лоток был свободен, то фоткала на него.
Недавно, появилось у меня в семье новая собака. Не простая, а золотая. Самоед, или как её еще называют, самоедская лайка. Речь пойдет про нее и про то, как живется ей.