Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей! Для тех кто читает нас впервые! Все привиты. кастрированы, живем на глухом хуторе!
У нас радости, как говорила наша знакомая Фира из Ленкорани, :"к нам гость из Москва прищель" Прямо с Япа)))) Да не одни, а с подарками, за что им Огромное спасибо!!! Приезжали к нам гости))) Вкусили хуторской жизни) Экстрим был обеспечен. Квест доберись от проселка по полю до дома и обратно, незабываем)) Гости были разобраны котами, спали под шерстяными кошко-одеялами, первую ночь пытались отбиваться. потом смирились)) Вообщем все были рады))) Резко потеплело, дождит, дороги больше нет) на ближайшую неделю-2 мы отрезаны от мира) Гостей встречали на лошади, это единственное чем сейчас можно к нам добраться) На момент когда гостям нужно было уезжать обратно, еще и проселочную дорогу убили. Пошли МАЗЫ, возят навоз по полям, а дорога песчаная . Веселуха, проползи на седане 6 км до асфальта . Одно было хорошо, три дня не было ветра)
Сегодня погода мерзкая, с утра валил снег. часов с 12 проливной дождь, воды по колено, туман. Банда сидит дома и гнусно матерится)
Расскажу сегодня про Свиника) Свиника нам подкинули, лет 7 назад, в коробочке) У Свиника генетическая мутация, хвост бубликом, ножки кривенькие и косоглазие. Милейший характер, любит всех. людей, собак, котов) Но народ у нас к сожалению до сих пор диковат. Однажды Свиник выбежал из дома, в подмосковье еще, а дальше за ним по улице гонялся сосед с ружьем и с криком что Свиник заразный, пытался его отстрелить)) Отогнали соседа только криком, что отойди от кота а то и у тебя такой хвост станет))) За 7 ле
Читать дальше...
|