Уезжали отдыхать на Новогодние каникулы. Кота с собой не брали и вот по возвращении он вызвал меня на серьезную беседу
|
|
YurAn0379
Зверье
8 янв 2015 в 22:23
Ссылка
|
|
|
|
xam11
Зверье
8 янв 2015 в 21:05
Ссылка
|
....
|
|
xam11
Зверье
8 янв 2015 в 20:13
Ссылка
|
|
|
"навстречу судьбе" в неизвестность ...)
|
|
NataliJOG
Зверье
8 янв 2015 в 18:42
Ссылка
|
|
|
|
odinokiny
Зверье
8 янв 2015 в 17:52
Ссылка
|
|
|
|
Tess
Зверье
8 янв 2015 в 10:15
Ссылка
|
16 фото via
Зарядимся позитивом от симпатичных животных ;)
Читать дальше...
|
|
SESHOK
Зверье
8 янв 2015 в 09:30
Ссылка
|