Читать дальше...
Korvalolium Зверье 30 янв 2015 в 23:29 Комментарии (22) Ссылка
14 фото и немного текста.
Щенки у лисы рождаются преимущественно в середине весны. Чтоб вырастить потомство лисы роют нору или занимают чужую. Одна самка производит на свет от четырех до восьми лисят.

Лисы и лисята фотографа  Кислова

Читать дальше...
lelekbolek Зверье 30 янв 2015 в 19:48 Комментарии (56) Ссылка
4 фото

1. До 1976 года человечество не подозревало об их существовании. И только в этом году на Гавайях их впервые заметили американские военные.

via

Обнаружена редчайшаяПелагическая большеротая акула

Читать дальше...
Jefro Зверье 30 янв 2015 в 18:55 Комментарии (77) Ссылка



Комментарий автора видео (перевод)

Ротвейлер проснулся, и нашел что его близнец Хэнк умер. Брут не хочет,его оставлять и не сдвинется с места, лежит на верхней части головы. Брут никогда не ныл или плакал от боли за два года. Но ясно, что вы можете увидеть в его глазах, он плачет за брата, который умер, мир вокруг него просто рассыпался. Мы оба горюем и оплакиваем нашего брата ... Это доказательство того, что у животных есть эмоции и они чувствуют боль

Читать дальше...
geniyk Зверье 30 янв 2015 в 18:11 Комментарии (23) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех кто читает нас впервые! Все привиты, кастрированы и имеют паспорта. Мы живем на глухом хуторе. соседей нет))))

Новости)))
Нас продолжают трепать ветра)
То дождь, то снег, то солнце. Температура прыгает от минус 5 до плюс 5, причем в течение дня)
По прогнозам в феврале зимы не будет) Плюс 4-7)
Пока главное что нам надо сделать , это затариться кормом месяца на полтора. Видимо, нас отрежет от цивилизации раньше обычного)

У нечто из за стенки, родились дети) Курлычат в перекрытиях) Ночами в туалете буйство, носятся с топотом и верещат) Коты на чердак ходят, но конфликтов не возникает, живут мирно)

Позавчера, смогла с оказией выбраться в нормальный магазин, затариться мясом и курами для банды. Приехала домой, начали разбирать сумки, Глюк-Вредитель-Салоед, внимательно наблюдал за разбором, каждый пакет проверил лично, когда я разобрала последний пакет, он понял что нового сало не привезли, демонстративно прошагал к бутылкам с водой и вывернул одну на пол, 5 литров радостно растеклись по всей кухне. После этого, залез на коробку около плиты и сделал вид, что умер) Причем сало у него еще есть) Но видимо каждый раз как из дома выходим, надо принести еще)
У котов падучая, погода им не нравится жутко, дрыхнут без задних ног)
Фото будет мало, глюканула карта памяти)
штук 30-35
1) раз Глюку не дали сала, он съест меня))

Жизнь домашнего приюта для котеек 46

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 30 янв 2015 в 16:58 Комментарии (93) Ссылка
Население Бали, острова в составе Индонезии, насчитывает 4,220 млн человек. Кроме того, тут проживает порядка 400 тысяч бездомных собак, которые бродят по улицам и обычно заканчивают свою жизнь в страшных муках. Многие бездомные собаки умирают на улицах Бали без любви и заботы, но только не везучий пес Фрэнки, который был спасен сотрудниками балийского реабилитационного приюта для собак. Фрэнки был найден случайным прохожим, который нашел его в канаве абсолютно лысым с неестественно деформированным телом. Песик был немедленно доставлен в приют, где с ним и произошло невероятное преображение.

Спасение и невероятное преображение пса Фрэнки,

Читать дальше...
ОЛЕГЫЧ Зверье 30 янв 2015 в 15:44 Комментарии (22) Ссылка
Ты мужчина и у тебя есть половозрелый домашний кот, которого ты не кастрируешь, так как "мужская солидарность" и все такое (кот не ходит на улицу и не имеет половых связей с кошечками). Так вот, представь себе на минутку...

... что в один прекрасный момент ты жутко захотел секса, которого у тебя, скорее всего, никогда и не было. Чтоб было проще, просто вспомни себя в 14-15 лет. Девушки? Да ты их и не видел никогда толком. Проститутка? Не существует в твоей реальности такой услуги. Подр... Эм, онанизм? Глянь на руки, у тебя вместо них две когтистые лапы, которые даже в кулак не сжать! И вот ты бегаешь по квартите и орешь, так как яйца сейчас лопнут к хренам, а что с этим делать знать не знаешь. Делаешь абсолютно неоправданные и неприятные вещи, ведь инстинкты пальцем не заткнешь, и за это получаешь периодически люлей от каких-то громадин. Тебе, мягко говоря, нехорошо.

И так 6-8 раз в год. Просто потому, что хозяину мужская солидарность не позволяет отрезать коту яйца, выпускать на улицу опасно, а искать кошку по первому и даже по десятому зову чаще всего никто не спешит. И вот так мучается взрослый кот: отхватывает пинки за вонючие метки (лужи в неположеных местах, раздражающий ор и агрессивность), начинает болеть (простатит, опухоль простаты, аденома перианальных желез - сперма же не выходит), да и вообще меньше живет.

Из сети

Почему домашних котов нужно кастрировать

Читать дальше...
Nikostasi Зверье 30 янв 2015 в 10:29 Комментарии (220) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх