Шарик, ну твою же мать, а!

Читать дальше...
Sparkanets Зверье 23 янв 2015 в 19:52 Комментарии (28) Ссылка
Более двадцати лет Каштан верой и правдой служил людям: вместе со своим хозяином развозил тару и продукты по магазинам, кафе, детским садикам.

Грустное фото

Читать дальше...
bumerok777 Зверье 23 янв 2015 в 18:29 Комментарии (17) Ссылка
gif под катом

Котя любит няшу

Читать дальше...
Flam Зверье 23 янв 2015 в 17:09 Комментарии (77) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех кто читает нас впервые !
Вся банда привита, кастрирована , имеет паспорта. Живем мы на глухом хуторе. Соседей нет.

В субботу наконец привезли корм. Но во первых шел дождь, к нам проехать было нельзя, пришлось разгружаться у соседей в 1 км от нас, а во вторых праздники продолжались, поэтому корм приехал один, без наполнителя, они
его забыли положить))))

Кое как на велосипеде, в грязи по уши протащила 2 мешка домой. остальные ждали когда замерзнет дорога. В воскресенье резко похолодало, все замерзло.

Договорилась с соседом на понедельник, ну как соседом в 12км от нас,что завезет остатки корма и мы поедем в Гродно за наполнителем. Угу поехали, только и он и я забыли, что понедельник в стране выходной))) Не буду долго грузить, вообщем мы 4ре часа ездили по городу в поисках нужного нам древесного наполнителя) Нашли в последней точке в 19,50 за 10 минут до закрытия редкого работающего магазина))))

Как на меня смотрела продавщица, когда я сгребла в магазине весь древесный наполнитель, трех фирм, это отдельная песня.

Наконец то пришел Обезьян! Фотки будут.

Мы случайно выяснили, что коты обожают фигурное катание. Наше мини море на поле замерзло. Это было 1,5 часа восторга. Как их плющило. Они носились, кувыркались, падали. Чума.
Порадовались что около нас нет пруда или озера. Мозг им отключало совсем. потопли бы все, в открытом водоеме.
будет штук 50 фото. Об окончание сообщу)
1) Чума и ее корм)

Жизнь домашнего приюта для котеек 45

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 23 янв 2015 в 16:54 Комментарии (105) Ссылка
Непонятная на вид масса, обнаруженная на улице, оказалась двумя прекрасными пуделями.

Сотрудники британского Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA), найдя двух брошенных на улице пуделей, не сразу поняли, что существа на самом деле были собаками.

Шерсть собак была так запутана и засалена, что больше походила на грязнющие дредлоки — без предварительной стрижки определить породу четвероногих было невозможно.
7 фото via ridus

Тотальный мейкап для бродячих собак

Читать дальше...
Jus Зверье 23 янв 2015 в 13:26 Комментарии (55) Ссылка


Читать дальше...
snapikk Зверье 23 янв 2015 в 12:53 Комментарии (43) Ссылка
Проснулся выспавшийся и бодрый
Проебавший все важные дела, свободный)



Когда опять проспал!

Читать дальше...
ТраХторист Зверье 23 янв 2015 в 11:58 Комментарии (31) Ссылка
Канадский фотограф Кери Вилк (Keri Wilk) сделал редкие снимки у побережья островного государства Доминика. Группа дайверов погрузилась под воду, чтобы понаблюдать за кашалотом, но неожиданно оказалась окружена фекалиями морского млекопитающего. Кит испугался незваных гостей и в целях защиты испачкал воду.
8 фото via divephotoguide.com

Кашалот нагадил на дайверов

Читать дальше...
Jus Зверье 23 янв 2015 в 11:54 Комментарии (112) Ссылка
Лабрадор по кличке Берта. Или, как называет ее племянник, Ободорчик.



В нашем доме поселился замечательный сосед

Читать дальше...
zizilot Зверье 23 янв 2015 в 11:44 Комментарии (84) Ссылка
1 пикча без подкатов

Все будет

Читать дальше...
Chromatick Зверье 23 янв 2015 в 07:23 Комментарии (11) Ссылка
Терпеть не могу котов. Кроме как ловить мышей –толку с них? Нет у меня мышей! Накануне 2012 г заехал к товарищу. Случайно. Просто в том районе оказались. А он мне до этого говорил, что у него есть кот, которого он взял для мамы в деревню, а потом выяснилось, что там ( в деревне) нашли другого кота и этот оказался никому не нужным. Обычный подросток. Еще и шерсть свалялась. Друг сказал, что кот ничего не жрет, кроме китекета. По приезду домой – кот стоял перед глазами. Он мне жутко понравился. А я хотел завести собаку! Мне коты на хер не упали. А этот понравился. Прям в душу запал. Короче, я его забрал. Кузенька мать его. С шампунем мыл, креветки мелкие покупал ( нихера он не китекет жрет). Получился жутко избалованный кошак. Яйков лишился после первого мява. Тока противно затянул – сразу сумка-клиника-вжик. Гуляло мое сокровище только на шлейке. Фото прилагается. Как щас помню – 30 мая он вырвался и убежал. Не я гулял.Подруга. Я б догнал наверное. Я поверить не мог: как он мог убежать. Через пару дней я мыл его миску и рыдал навзрыд. Лучше бы его машина задавила и я это видел. А мысль, что его обижают – не давала мне покоя. Объявлениями был увешан весь район. Я, блин, почку бы отдал, если его вернут. По нему видно, что он домашний. Звонит бабуля по этому объявлению ( далеко не первая) и говорит, что есть кот по этому описанию – щас принесет. Приносит в пакете кота. И плачет, что котика жалко, а он никому не нужен. Он полуживой. Глаз в каросте, даже не открывается. Живот вздутый от глистов. Еще денег тогда не было. На ветеринарку. Мы его вяли, потому что Кузьку найти уже шансов не было. Мы его лечили левомиколем и левомицитином. Он все послушно жрал и терпел

Моим котам

Читать дальше...
navratilova Зверье 23 янв 2015 в 04:04 Комментарии (248) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх