Одно фото от sample_material

Кажется мой кот немного потолстел
duhastovich Зверье 2 янв 2015 в 20:50 Комментарии (55) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С Новым Годом! Желаем, что бы этот новый год был спокойным и главное добрым!
Для тех, кто читает нас первый раз! Вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта)

Из хороших, но грустных новостей! В Новый Год, к нам приехали наши друзья) Уехали забрав с собой Фефелу и Мальчика)) С одной стороны мы рады, и были готовы, народ ехал сразу зная, что заберет котеев, с другой как всегда грустно, как будто кусочек себя каждый раз отдаешь(

Погода мерзопакостная, +6 льет дождь, если 31го дали немного снега, то к утру 1го он уже растаял)
Коты, как и мы поломались, гулять не хотят, либо дрыхнут, либо носятся дома, но в основном спят)
В округе полная тишина с ночи 31го, трезвых нет, пьяных уже тоже) Только зомби)
Будет штук 30 фото)
1) Спят все)))))


Жизнь домашнего приюта для котеек 42

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 2 янв 2015 в 16:48 Комментарии (90) Ссылка
Есть у меня кошка. Зовут Мышка. британочка, только мелкая. Я с ней беседую о своих делах. она мне отвечает "Мряу-мур-мур" в интонациях. В мае разбился на байке в дрова, просто! Кое-как в кучу собрали. шестой день в коме, врачи и сёстры говорят с моим телом - тело не реагирует. Родная сестра в той клинике раньше работала медсестрой, говорит:" Есть у него родное существо, кошка, зовут Мышка. Может так вызовете его сознание." Б-ля. так и вызвали. Вот моя красавица и причина моей жизни. а ещё, она забиралась ко мне на грудь, трогала лапкой моё лицо и заглядывала в глаза. не бью - не за что.

О Кошках и Мышках  

Читать дальше...
Автожир Зверье 2 янв 2015 в 13:16 Комментарии (26) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх