Здравствуйте дорогие Яповцы! С Новым Годом! Желаем, что бы этот новый год был спокойным и главное добрым! Для тех, кто читает нас первый раз! Вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта)
Из хороших, но грустных новостей! В Новый Год, к нам приехали наши друзья) Уехали забрав с собой Фефелу и Мальчика)) С одной стороны мы рады, и были готовы, народ ехал сразу зная, что заберет котеев, с другой как всегда грустно, как будто кусочек себя каждый раз отдаешь(
Погода мерзопакостная, +6 льет дождь, если 31го дали немного снега, то к утру 1го он уже растаял) Коты, как и мы поломались, гулять не хотят, либо дрыхнут, либо носятся дома, но в основном спят) В округе полная тишина с ночи 31го, трезвых нет, пьяных уже тоже) Только зомби) Будет штук 30 фото) 1) Спят все)))))
Читать дальше...
|
Есть у меня кошка. Зовут Мышка. британочка, только мелкая. Я с ней беседую о своих делах. она мне отвечает "Мряу-мур-мур" в интонациях. В мае разбился на байке в дрова, просто! Кое-как в кучу собрали. шестой день в коме, врачи и сёстры говорят с моим телом - тело не реагирует. Родная сестра в той клинике раньше работала медсестрой, говорит:" Есть у него родное существо, кошка, зовут Мышка. Может так вызовете его сознание." Б-ля. так и вызвали. Вот моя красавица и причина моей жизни. а ещё, она забиралась ко мне на грудь, трогала лапкой моё лицо и заглядывала в глаза. не бью - не за что.
Читать дальше...
|