- Ты чего на нашу кастрюлю смотришь?! А подоконник тоже наш!
из почты

Ты чего дерзкий такой?!
Jus Зверье 29 янв 2015 в 14:30 Комментарии (56) Ссылка
Это колючий юноша прожил у меня с мая до августа. Был подобран мною в крайне истощенном состоянии, нрава был кроткого. Отпущен на свободу в августе наглым и толстым. Уходя даже не оглянулся!



Читать дальше...
БасманБай Зверье 29 янв 2015 в 14:05 Комментарии (69) Ссылка
Фотограф Robert Andreas из Амстердама занимается тем, что делает персональные фотографии животных, по просьбе их хозяев. По его словам работать с животными не легко, чтобы фотографии получились красивые и правильные, ему нужно три вещи: закрытый рот, неподвижность и пристальный взгляд в объектив.

Что из это получается, посмотрите сами ;)

16 фото via

Персональные фотографии животных.

Читать дальше...
ilgizik Зверье 29 янв 2015 в 12:52 Комментарии (172) Ссылка
Медведица учит медвежат ловить рыбу

Эти удивительные кадры снял фотограф Сергей Иванов на Камчатке, озеро Курильское. Медведица ловила лосося, а медвежата с изумлением за этим наблюдали.
6 фото via sergeyivanov.35photo.ru

"Смотрите, пацаны, смотрите!"

Читать дальше...
Jus Зверье 29 янв 2015 в 10:33 Комментарии (59) Ссылка
Это первый мой пост на ЯПе за 2 года пребывания, так что не взыщите.

Однажды, супруга позвонила мне и попросила свозить ее по адресу, несвойственному нашему жизненному укладу и ежедневному маршруту.

Оказалось, что на местном форуме, в разделе "Благотворительность", какой-то умник обнаружил сбитую машиной собаку и написал об этом, вместо того чтобы помочь животному. С его слов, собаку сбила машина и она осталась лежать на обочине, потом отползла в канаву и там прожила целый месяц.

Не могу сказать, что я черствый и бездушный человек, но по приезду картина потрясла даже меня. В грязной обледенелой канаве, ползала собака с большими и добрыми глазами и обреченностью во взгляде. По приезду обнаружилось, что собака не только не чувствует заднюю часть туловища, но и беременна. Зрелище надо сказать было не просто жалкое, а пугающее. Этот месяц она прожила только благодаря подачкам этого умника с форума, который ее подкармливал и шашлычнику из соседнего кафе.

В общем, после непродолжительных размышлений и прикормки, собака была доставлена в ветклинику, где ее предложили немедленно усыпить, поскольку разродиться она не смогла бы и в итоге все равно бы погибла. Признаться честно, я и сам склонялся к мысли о том, что ее нужно усыпить, что бы прекратить ее страдания. Но ее взгляд, такой живой, добрый и красноречивый, твердо убедил жену, а потом и меня в том, что ей нужно жить. Потом было кесарево сечение, извлечение щенков(увы, их спасти не представлялось возможным), несколько месяцев реабилитации, уколов и интенсивного лечения.

И наконец, назрел вопрос с тележкой для нее, поскольку функции задних лап и контроля испражнений, так и не в

Добра пост.  

Читать дальше...
rmech Зверье 29 янв 2015 в 08:46 Комментарии (30) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх