Сегодня у нас наконец то появился маленький комок шерсти , с функцией пищания , лазания (где ни попадя) и спанья на диване . Это кошечка 1.5 мес с именем еще не определились . Кошечка очень подвижная , много играет и наверно из-за этого часто спит. В общем мы очень рады . Всем бобра и котеек
Позвонили в клинику где нам сказали что, кошку вроде как пристроили, пока не ясно, на передержку или навсегда. Однако сегодня после 15 часов, в клинику приедут люди за ней.
Как появится новая информация - отпишусь.
Текст ниже - на данный момент уже не актуален.
Цитата
Доброго времени суток всем. Утром встал с плохим настроением, приснились животные из детства, которых уже нету с нами.. Захожу в вконтакт, и тут в новостях вижу страшную новость...
Цитата
В клинике БиоВет на алтуфьевском шоссе отдают в добрые руки кошечку, помогите найти малышке новый дом, иначе 26го января ее усыпят. Номер клиники (495) 9891605
Кошка привитая, стерилизованная...
Быть может кому надо, или ваши друзья/родственники/соседи ищут животинку домой.
Давайте попробуем помочь животинки... Надеюсь на силу ЯПа