Несколько лет назад была на япе тема о неправильном содержаниии красноухих черепах в домашних условиях, ужасы там были на фотках. Не от большого ума у людей так животные доходят я полагаю. Берешь животину - значит отвечаешь за неё, ухаживаешь. Я так считаю. Короче, живут у меня красноухие уже 4,5 года, Вася и Толик их звать. Правда Толик возможно самка, ну ниче. Жили они вместе, но однажды начали драться до крови и мяса, чего быть не должно, они по природе спокойны. Пришлось купить 2-й акватеррариум и отнести одного родителям, меняю их периодически домами. Сменили уже 2 дома, по причине роста, живут в третьем, о котором и пойдёт речь. Сначала об акватеррариуме, а в конце фотки из жизни зверюг, фотки мои. Об окончании сообщу, не ломайте.
Читать дальше...
|