В Предыдущем посте писал про то, что заведу себе мохнорылого в скором будущем.....но не ожидал, что так быстро
Сегодня утром поехал за грибами, по пути в подъезде встретил котенка, черного как смоль, поделился с ним частью обеда, погладил и побежал. Приезжаю через 4 часа, уставший, довольный и с 6 ведрами грибаков. Перед моей дверью тот самы котенок, которого встретил утром - мяучет. Ну знаю что у соседей такого нет, да и пыльный и худой он, эх....заходи - гостем будешь (гостьей). НУ и началось. *Будет несколько фот, об окончании маякну*
Читать дальше...
|