Всем привет. Вот тоже решил создать темку, после прочтения этой, так как совсем недавно попал в похожую ситуацию. (Будет 7 фото
Живу в многоэтажке на первом этаже. Как то раз в очередной выходной - сижу залипаю за яп, отдыхаю. Тут с улицы начал доносится котячий писк, причем такой сильный, что поначалу я даже испугался - не мучают ли случайно дети во дворе какого нибудь котейку. Одеваюсь наспех, выхожу и прямо у подъезда меня встречают)
Живу с котом на шее, Глюк решил что это лучшее место в доме)) Наша сильно дворянская бабушка, любили повторять, в вашем бедламе, солдат со шпагой потеряется. Так вот, в среду в нашем бедламе был обнаружен коник и не просто кони а коник с телегой)) Пока мы обратили на него внимание, он постриг пол старого сада и лужайку перед сараями(участок у нас большой) К вечеру, когда собирались его распрячь и загнать в сарай, наконец нашелся хозяин, обзвонили все прилегающие деревни) А на следующий день, после обеда мы неожиданно обнаружили двух мужиков в саду. с пилами и топорами, они решили нам попилить старые деревья в саду) Так как вышли из запоя и пытаются не пить, судорожно ищут какой работой себя загрузить) На момент обнаружения, половина старых деревьев уже была попилена . Работают за половину спиленного, и то мы настояли, пришли на чистом энтузиазме работать))) У нас дом бункер, ничего не слышно.
Работал года два назад водителем, развозил обувь по магазам со склада. Стою я как-то на загрузке, подходит ко мне кладовщик и даёт котенка, говорит подобрал его когда на работу шел по пром. зоне, сидел орал в кустах, если бы не подобрал то собаки сожрали бы сторожевые. Ну я и забрал его себе, думаю хоть собаке веселее будет,а то сидит в одного,грустит)