Всем привет. Вот тоже решил создать темку, после прочтения этой, так как совсем недавно попал в похожую ситуацию. (Будет 7 фото

Живу в многоэтажке на первом этаже. Как то раз в очередной выходной - сижу залипаю за яп, отдыхаю. Тут с улицы начал доносится котячий писк, причем такой сильный, что поначалу я даже испугался - не мучают ли случайно дети во дворе какого нибудь котейку. Одеваюсь наспех, выхожу и прямо у подъезда меня встречают)

Пожалел котана.

Читать дальше...
Waschbaer Зверье 26 сен 2014 в 18:42 Комментарии (73) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы, с пятницей вас!

Живу с котом на шее, Глюк решил что это лучшее место в доме))
Наша сильно дворянская бабушка, любили повторять, в вашем бедламе, солдат со шпагой потеряется. Так вот, в среду в нашем бедламе был обнаружен коник и не просто кони а коник с телегой)) Пока мы обратили на него внимание, он постриг пол старого сада и лужайку перед сараями(участок у нас большой)
К вечеру, когда собирались его распрячь и загнать в сарай, наконец нашелся хозяин, обзвонили все прилегающие деревни) А на следующий день, после обеда мы неожиданно обнаружили двух мужиков в саду. с пилами и топорами, они решили нам попилить старые деревья в саду)
Так как вышли из запоя и пытаются не пить, судорожно ищут какой работой себя загрузить) На момент обнаружения, половина старых деревьев уже была попилена . Работают за половину спиленного, и то мы настояли, пришли на чистом энтузиазме работать))) У нас дом бункер, ничего не слышно.

Будет штук 35 фото

1) Глюк на шее

Жизнь домашнего приюта для котеек 28

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 26 сен 2014 в 15:40 Комментарии (161) Ссылка
Работал года два назад водителем, развозил обувь по магазам со склада. Стою я как-то на загрузке, подходит ко мне кладовщик и даёт котенка, говорит подобрал его когда на работу шел по пром. зоне, сидел орал в кустах, если бы не подобрал то собаки сожрали бы сторожевые.
Ну я и забрал его себе, думаю хоть собаке веселее будет,а то сидит в одного,грустит)

14 фото.

Кот

Читать дальше...
Avozya Зверье 26 сен 2014 в 14:27 Комментарии (195) Ссылка
Взял сегодня на шахте кота выстирал:) был грязнющий как шахтер обработал антиблохином. Новый член семьи! прошу знакомиться Митяй!

Кот Митяй!

Читать дальше...
LLLAXTER Зверье 26 сен 2014 в 11:43 Комментарии (73) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх