Дело было вчера вечером. Пошли с женой в магазин, идут на встречу 3 хорошо пьяных парня и зовут за собой щенка. Потом взяли и оставили его. Я сперва думаю ну куда он нам и так съемное жилье.Прошли 3 метра обрачиваюсь, а он на дорогу пытается выскачить. Взяли щенка на руки догнали этих 3-х, гооврю Ващ щенок, а вот мол нахер забирайте.