Брат сегодня заснял такую картину!
С котовторником!

Доминируй и властвуй!
Buhan Зверье 30 сен 2014 в 20:25 Комментарии (39) Ссылка
Отдыхали в деревне. Как то вечером пошли гулять с собакой. Вдруг Гиз, так зовут нашего пса кинулся к коробке, которая стояла прямо на дороге. Оттуда пулей вылетели три тени.
Как оказалось котята. Один сиганул на дерево, а второй вместе с мамкой в лес шугнулись. Подойдя к коробке обнаружили вот этого заморыша.

Котенок по имени Фокс.

Читать дальше...
eremka151 Зверье 30 сен 2014 в 18:12 Комментарии (41) Ссылка
Всем привет! Раз уж сегодня котовторник, то решил запилить свой первый пост на ЯПе. Пост про мое самое любимое животное - абассанца абиссинца по кличке Лев.
Достался нам с супругой этот кошак совершенно случайно, уже в годовалом возрасте. Его хозяка, которая отвалила приличную сумму за котенка, решила переехать на ПМЖ в Германию, и чтобы не морочиться с животным (транспортировка, документы и т.д.) решила оставить кота в России. И искала новых хозяев. А тут мы.

Надо сказать, что я давно хотел кота домой. Супруга тоже кошатница со стажем, но на семейном совете идея о коте в доме как-то раз за разом проваливалась. Но этот абиссинский парень пленил ее душу, когда увидел ее в первый раз, и зашипел. Это было настолько умильно, что семейный совет пошел лесом, а кот - в переноску.

Надо сказать, что НАСТОЛЬКО ласковых котов я не видел НИКОГДА. Каждый, абсолютно каждый вечер заканчивается тем, что это чудовище укладывается на одного из нас, и начинает тарахтеть. При этом идет чудовищное слюновыделение )))))

Ладно, хватит текста, да будут фотки! начнем с котосэлфи.

Абиссинский Лев  

Читать дальше...
Барокко Зверье 30 сен 2014 в 17:04 Комментарии (68) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх