Если честно, я такого никогда не видел.

Под катом гифка весом 3 мб via reddit.

Эпический прыжок

Читать дальше...
gamenator Зверье 28 сен 2014 в 19:48 Комментарии (141) Ссылка
Сегодня с утра сижу спокойно играю в танки. Любимая супруга вдруг говорит, дорогой выбрось мусор. Закидываю мешок в машину и еду к мусорным бакам, бросаю в бак мешок и вдруг слышу хрипло-тихое но душераздирающее МЯУ и тишина... Думал показалось и уже собрался идти к машине как снова МЯУ и еще раз МЯУ и дальше то-ли хрип то-ли мяу, бляяя уехать не смог. Сначала искал вокруг бака, ну вы наверное догадались ... вокруг бака никого, под баком никого. В общем пришлось рыться в мусоре, и на самом дне (какие-же сука люди бывают гандоны) три полузамерзших котенка, двое еще мяучат третий уже просто сипит-хрипит, похоже хотели утопить но недовели дело до конца и бросили сырыми в мусорный бак. В общем друзья мои бросить я их не смог и привез домой. Все сырые, замерзшие один почти не двигается, жена и дочь плачет, я почти тоже. Высушили как смогли, положили рядом бутылки с теплой водой и еще отогревали феном. Побежал читать чем кормят маленьких котят, оказывается коровьим молоком НЕЛЬЗЯ, поехал за детской смесью, лучшей титькой оказались шприц и резинка от пипетки. Друзья из Липецка и области спасайте кто может, у жены астма и аллергия на котов, смогу продержать пару недель, а дальше нужно пристраивать.Сейчас по виду около 7-8 дней только открыли глаза. В общем кто поможет пристроить котов с оставшимися 8-ю жизнями буду очень благодарен.

Вынес мусор....
kashalot91 Зверье 28 сен 2014 в 13:59 Комментарии (93) Ссылка
Приветы Всем.

Вот такая кошечка..

Читать дальше...
Beam69 Зверье 28 сен 2014 в 12:43 Комментарии (48) Ссылка
Любимая зверюшка отошла в свой хорьковый рай... Не юки ради. Просто грустно..

А у меня печялька
shurminator Зверье 28 сен 2014 в 10:32 Комментарии (34) Ссылка
Всю свою сознательную и самостоятельную жизнь породистыми у меня были только собаки. Боксеры, бульмастифы, кавказские овчарки. А коты были дворянской породы, либо подобранные на улице, либо приобретенные на птичке у перекупщиков, сидящие одной большой кучкой в маленькой коробке. Именно из такой коробки и был вытащен Бармалей.

Курбобик - новый член семьи

Читать дальше...
Mouse212 Зверье 28 сен 2014 в 10:21 Комментарии (49) Ссылка
Вот так мы и отдыхаем

А как спит ваш кот?
jroman73 Зверье 28 сен 2014 в 07:36 Комментарии (276) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх