Вкратце небольшая история. Кота отдавала девочка, через группу вк. На фото было что то с чем то, два уха и огромные глаза ). Котенок оказался подранком, какой мидило его покацал в детстве я не знаю, он мужиков в том числе и даже меня он боится до сих пор. Поселили его у моей мамы, она живет одна и взялась активно за откорм младенца). Кошечку нашли у меня на работе на базе, буквально пару недель спустя после Семена, так назвали кота. Кошку назвали - Люся, и поселилась она с нами, мы живем вдвоем с женой. Пока они были мелкими, виделись только когда мы их брали на дачу. В прошлом году моя мама уехала на лето в деревню, кота мы взяли себе и так до сих пор они и живут вместе. Благодаря кошке и ее активности, за этот год кот стал более подвижным, но координация движений так конечно и нарушена и голоса не появилось, но ... короче живут вместе и все у них хорошо!!! Сорри народ писать я так наверное и не научусь ))) Будет 14 фото, не ломайте )
Захожу, значит, вчера в комнату к своим рабам. Хотел потребовать пайку...НО! По середине комнаты эти люди олени положили какую-то желтую хрень...Ну я вроде бесстрашный малый, решил подойти и объяснить этому желтокожему, что это мой дом, мои рабы, и я их дою...А ОН КАК ПШИКНЕТ МНЕ С ГАЗОВОГО БАЛЛОНА ПРЯМО В МОСЬКУ!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ПРОСТО!!! под катом гиф 1,96 мб
Вот такой приехала Елка из питомника,она тогда еще не была Елкой. Ее звали Фублей,Пушей,Личинкой,Теребонькой и Хлебушком) Спала в коробочке,ела,опять спала,тупила мутными глазами в пространство и иногда встречалась с собственными ногами,что ее сильно изумляло.
В честь котовторника хочу рассказать о своей кошке Дуське. В девичестве Дуре.
Дуська обнаружилась в купленном деревенском доме вместе с еще двумя котятами. Причем обнаружилась первой. Это был маленький трехцветный комочек царапанья, шипения и недоверия, который сразу же забился в дальний угол и первое время не выбегал даже на поесть. Приходилось ставить миски и лоток поближе к этой маленькой засранке, иначе была не иллюзорная вероятность ее гордого помирания от голода.
Прозвище Дура появилось довольно быстро после того, как она застряла раз пять подряд в одном и том же месте, оповещая о своей беде весь дом истошными криками. Доставать ее из западни было особым удовольствием, ведь спасаемая шипела, царапалась, кусалась, в общем, дралась отчаянно и от всей своей кошачьей души.
Вообще, создавалось впечатление, что Дусе просто очень страшно жить. Она ела прижав уши, перемещалась очень быстро, подпрыгивала от любого шороха, разве что не писалась. Даже на лотке она сидела так, словно ожидала атаки врагов и была готова линять в случае чего.