Вдохновившись темой захотелось тоже поделиться своим маленьким ушастиком который живет у нас уже месяц.

Началось все с того, что написала мне подруга, мол наткнулась она на котят. Взяла бы себе, да некуда уже. Ну а я чего, я навострила уже сразу лыжи, не бросать же умирать крох)) Написала мужу,он, к моему удивлению не стал ничего говорить, а молча согласился за ним съездить:) Но, к сожалению, пока ехали, второго котейку уже постигла печальная участь
Схватили в охапку оставшегося малыша и помчали к ветеринару. Глазки и нос у малыша были залеплены гноем, ему трудно было дышать,а видеть он вовсе не мог.В ветеринарке нас огорошили, сказав, неизвестно выживет или нет...и отправили нас откармливаться, т.к у него было уже сильное обезвоживание

22 фото.

Счастье - в котиках :)

Читать дальше...
1n50mn1a Зверье 16 сен 2014 в 17:48 Комментарии (109) Ссылка
Давно с девушкой подумывали завести котейку, но что-то как-то не сросталось и не могли решится, осложнялось все тем что квартира съемная и хозяевам не совсем по душе эта затея.
И вот выйдя сегодня на улицу, на крыльце ждало меня такое чудо, весь дрожащий, то ли от холода, то ли от страха. Рядом за ним приглядывала, я так понял, его мамашка. Жалко его конечно стало, ну тут опять в голове закрутилось: съемная квартира, хозяева, лишний геморрой, ни куда не уехать, лишняя ответственность, дома бываем только вечерами. Короче трухнул я и ушел. Сел в машину, закурил, смотрю на него такого мелкого и беззащитного, и так чет на душе паршиво стало.

Думаю, да епись оно все конем, разрулим как-нибудь, а то с таким подходом котейку мы себе хрен когда возьмем, а этому может жизнь спасем, зима то уже близко, да и лишний повод для радости не помешает. Набрал своей пассии, пусть спускается и хоть посмотрит, может она меня сможет переубедить, но после того как он к ней прижался и замурчал, я понял что этот хитрый шерстяной засранец шансов его не забрать просто не оставляет, знает чем надо на бабу давить. Схватила бедолагу и понесла ему новые апартаменты показывать и завтраком кормить, а я с дурацкой улыбкой на лице поехал работу работать. А машка его как увидела что отпрыска её подобрали, сразу и скрылась в кулуарах подвала, за вторым наверное пошла, продуманная зараза)

8 фото.

Неожиданное пополнение

Читать дальше...
ElectoBeHuK Зверье 16 сен 2014 в 13:24 Комментарии (66) Ссылка
Еноты — это почти люди, только хитрее и милее. Поэтому, как и у человечества, у них есть своя жизненная мудрость (собственно, как и у котов), которая, по всей видимости, и позволяет енотам быть такими неотразимыми.

23 премудрости вместе с картинками для наглядности via AdMe.ru

Чем больше енот, тем он лучше.

Енотской мудрости пост

Читать дальше...
Jus Зверье 16 сен 2014 в 12:29 Комментарии (105) Ссылка
Пару недель назад у меня умерла кошка Лина, хроническая почечная недостаточность, которая у кошек протекает без симптомов до самой терминальной стадии ((, т.е. вот во вторник она еще радостно играла с Алисой, а в четверг уже почти не ходила. Трое суток капельниц, кормил из шприца каждые 30 мин, ничего не помогало... а когда начались судороги выбора не осталось (
Давно убежден, что кошек в доме должно быть минимум две... да и смотреть на тоскующую в одиночестве Алису просто невыносимо...
По сему, прошу любить и жаловать воплощение моей давней мечты, нового члена моей семьи! ))

Новый член семьи.

Читать дальше...
Bra2ha Зверье 16 сен 2014 в 12:26 Комментарии (172) Ссылка
Одно фото от Voluptuous_Paki

Не палимся
duhastovich Зверье 16 сен 2014 в 10:06 Комментарии (79) Ссылка
Пёс технично сбрасывает балласт

Gif
1,05 mb

Некогда останавливаться

Читать дальше...
Пипеткин Зверье 16 сен 2014 в 01:29 Комментарии (66) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх