Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

Начну с горестей! Хряпы больше с нами нет. Ушла в ночь с субботы на воскресенье. Вечером все было хорошо, ела, бегала, прыгала, перерыла весь огород,ночью, просто на бегу, упала на бок и перестала двигаться, срочно разбудили соседа и в клинику, вообщем еле доехали. А в клинике диагностировали острый инфаркт и отек легких((((( Сделать уже ничего было нельзя. Возраст дал о себе знать(( Похоронили в саду под сосной(((
У нас траур, жалко ужасно(((
Пока мы ездили добрые люди сделали нам подарок, четыре котенка, маленькие, грязные как домовята, простуженные и диковатые))
Фото будут.
Сегодня выкладываю мало, ходили в лес, скинуть негатив хоть немного, скинули, набрали кучу белых, но на обратной дороге я себе по глазам хлестнула еловой лапой, ничего не вижу и очень больно)))

Будет штук 17 фото.

1) Бедная Хряпа(((

Жизнь домашнего приюта для котеек 25

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 5 сен 2014 в 16:32 Комментарии (69) Ссылка
Увидев у побережья акулу, большинство из нас отреагируют бегом и матами, а ведь рыбке возможно просто нужна помощь. На берег вынесло небольшую акулу весом около 20 кг и длиной меньше метра. Один добрый мужик решил ее спасти и выбросил подальше в воду.

Как мужик спас севшую на мель акулу

Читать дальше...
ALEXIUS777 Зверье 5 сен 2014 в 15:02 Комментарии (92) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх